Центр социального обслуживания населения Кореличского района поучаствовал в новогодней республиканской акции «Наши дети»

Каждый человек в праздники верит, что в его жизни произойдет чудо, особенно этого ждут дети. В рамках республиканской акции «Наши дети» для них организуются важные торжественные мероприятия. Так, например, в Центре социального обслуживания населения Кореличского района на новогоднем утреннике профсоюзная организация поздравила ценными подарками две семьи.

Подарки получили Ника Ламан и многодетная семья Кулак. Дети в восторге, родители с благодарностью и теплотой отзываются о поздравлении, а также о коллективе, в котором к ребятам относятся с добротой и вниманием.

– Сейчас по всей стране проходит республиканская акция «Наши дети». Конечно же, профсоюзы не остаются в стороне, – отмечает председатель райкома профсоюза работников государственных и других учреждений, директор Кореличского ЦСОН Инесса Семибратова. – Для поздравления мы выбрали семью, воспитывающую особенного ребенка, и многодетную семью, в которой подрастают четверо детей. Райком профсоюза совместно с Белгосстрахом сделал детям памятные подарки: сладкие призы и канцелярские принадлежности. Я считаю, что такие семьи достойны внимания, уважения и поддержки. Мы постарались организовать для детей хотя бы маленькое, но все же чудо.

Наталья СОКОЛЯНСКАЯ

Фото автора