Кореличчан приглашают к диалогу о развитии туризма в районе

С  февраля по август 2021   года    сектор    спорта  и   туризма    Кореличского    райисполкома   инициирует  проведение  опроса   по теме   «Развиваем ТУРИЗМ в г.п. Кореличи ВМЕСТЕ»   для   создания   Комплексного плана мероприятий  по повышению уровня туристической привлекательности районного центра  на 2021-2025 годы.


Просим продумать и внести свои предложения на  электронный адрес сектора: grkr_sport@mail.grodno.by либо на почтовый адрес: 231430, г.п. Кореличи, пл. 17 Сентября, 7  по следующим направлениям:

  1. Знаки туристического ориентирования и элементы привлекательности (маршруты, значки, символы, указатели, вывески, таблички и т.п.).
  2. Отдых, развлечения, комфорт (мероприятия, зоны отдыха, пешеходные и велодорожки, авто- и велопарковки, и т.д.).
  3. Реклама (элементы наружной рекламы, печатная, СМИ, продвижение в Интернете).
  4. Развитие туристической инфраструктуры (предложения по совершенствованию имеющихся объектов питания, торговли, размещения, культуры, придорожного сервиса, создание новых форм).
  5. Другое.

После обработки и анализа поступившие предложения будут внесены в План для  дальнейшего внедрения.  Информация о ходе опроса и конечном результате  будет опубликована на страницах районной газеты. Надеемся на понимание, помощь  и поддержку!