Представители Администрации Президента проведут в марте выездные приемы и встречи в коллективах

Представители Администрации Президента проведут в марте выездные приемы и встречи в коллективах

Личные приемы организуются для выявления актуальных проблем жизнеобеспечения населения.

Администрация Президента Беларуси продолжает на плановой основе проводить выездные приемы граждан и представителей юридических лиц в регионах. Очередные мероприятия пройдут в течение марта, сообщает БЕЛТА.

Личные приемы организуются для выявления актуальных проблем жизнеобеспечения населения, вызывающих обеспокоенность людей и требующих оперативного решения. При этом наряду с проведением выездных приемов в стационарных условиях рай- и горисполкомов более широко будут практиковаться встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций различных форм собственности. После завершения таких встреч состоятся целевые личные приемы работников этих предприятий.

Уже 1 марта помощник Президента — инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк пообщается с трудовым коллективом ОАО «Ольса» и для отдельных работников предприятия проведет личный прием.

На следующий день, 2 марта, в столице состоится встреча помощника Президента — инспектора по городу Минску Александра Барсукова с трудовым коллективом ООО «МотоВелоЗавод», после чего состоится его личный прием для работников предприятия.

Аналогичная программа на 2 марта и у помощника Президента по вопросам развития финансово-кредитной системы Валерия Бельского: у него запланирована встреча в коллективе и личный прием работников Белорусской государственной сельхозакадемии в Горках.

Также несколько мероприятий запланировано на 4 марта. Заместитель главы Администрации Президента Дмитрий Крутой пообщается с коллективом ОАО «Гомсельмаш» и отдельных работников примет лично.

В этот же день помощник Президента — инспектор по Брестской области Валерий Вакульчик встретится с трудовым коллективом ОАО «Ивацевичидрев» и проведет личный прием граждан из числа работников предприятия.

А также в Осиповичском районе побывает помощник Президента — инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк. Предстоит встреча с трудовым коллективом и личный прием работников филиала «Елизово» ОАО «Гродненский стеклозавод».