15 марта в нотариальной конторе Кореличского района можно получить бесплатную консультацию

ПРЕСС-РЕЛИЗ

О проведении акции по бесплатному консультированию

15 марта нотариусы Гродненского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро г. Гродно и Гродненской области. В течение рабочего дня, в соответствии с графиком работы нотариальной конторы или нотариального бюро, получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей смогут все заинтересованные жители Гродненщины.

Проведение в рамках правового просвещения населения подобных акций и мероприятий, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и Иным памятным датам, для нотариального сообщества республики стало уже традиционным. Мероприятия проводятся, прежде всего, с целью обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, повышения уровня правосознания, правовой культуры и грамотности населения. Планируется, что в 2021 году бесплатные консультации нотариусов граждане смогут получить в ходе республиканских акций, приуроченных ко Дню Победы, Дню Независимости Республики Беларусь, Дню Матери и Дню Юриста.

Получить бесплатную консультацию в нотариальной конторе Кореличского района вы можете по адресу: г. п. Кореличи, улица Школьная, дом 3.

Время работы: понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; среда с 9.00 до 19.00. Электронный aflpec:ghkkorelichi@mail/ru.

Контактные телефоны: +375(1596) 74 9 40(заведующий) +375(1596) 74 9 41(приёмная) +375(1596)74 9 42(нотариус).