С Днем милиции! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов

С Днем милиции! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов

4 марта в Беларуси отмечают День милиции.

Уважаемые сотрудники и ветераны милиции! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и признательности сильным, мужественным и стойким людям, подлинным патриотам Отечества, чей гражданский и нравственный долг – защита закон­ности и правопорядка.

Ваш высокий профессионализм, верность идеалам чести и спра­ведливости, ответственность и принципиальность, отвага и доблесть – залог обеспечения стабильности и безопасности.

В любое время, при любых обстоятельствах вы демонстрируете преданность своей Родине и народу, верность присяге, бесстрашно преодолеваете трудности, готовы взглянуть смерти в лицо.

Слова особой благодарности адресуем ветеранам органов вну­тренних дел, которые обеспечили надежную защиту страны от внешних и внутренних врагов, создали условия для мирной созида­тельной жизни.

Уверены, сохраняя и приумножая славные традиции предшествен­ников, новое поколение блюстителей порядка так же достойно выполнит свою священную миссию.

Искренне благодарим всех за нелегкий, но благородный труд. Пусть высшей оценкой ваших заслуг будет мир, спокойствие и единство в нашей родной Беларуси.

Желаем новых служебных успехов и профессионального роста, крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, выдержки и само­обладания, оптимизма и благополучия. Пусть в ваших домах всегда живут любовь, забота и взаимная поддержка!

Гродненский областной исполнительный комитет

Гродненский областной Совет депутатов