В Кореличах 8 марта сотрудники ГАИ дарили цветы женщинам-водителям

8 марта сотрудники МО ГАИ Новогрудского РОВД при поддержке ЧТУП «Биола» поздравили прекрасную половину человечества с Днем женщин. Автоледи дарили цветы и самые наилучшие пожелания. В ответ девушки и женщины благодарили организаторов акции за внимание и хорошее настроение.

Татьяна, которая ехала в Минск из Кореличей, была приятно удивлена такому сюрпризу: «Конечно, я слышала о таких акциях, но никогда не получала цветы от инспектора ДПС. Очень приятно! Большое спасибо организаторам!»

Карина спешила из Новогрудка в Несвиж, везла маме праздничный букет: «Очень приятно получить цветы в такой день прямо на дороге! Не ожидала, что меня сегодня ждет такой подарок!»

Ольга с семьей ехала из Негневичей: «В прошлом году на 8 марта меня тоже останавливали, но для проверки документов. В этом году я получила чудесную розу! Спасибо! Очень приятно!»

Директор ЧТУП «Биола» Елена Вырко, ставшая спонсором акции «Цветы для автоледи», рассказывает:

— Несколько лет назад мы уже проводили подобное мероприятие в Кореличах. Кстати, идею подал мой супруг Николай, и мы ее удачно воплотили. Инспектор ГАИ останавливал авто, за рулем которых находились девушки и женщины, а я дарила цветы. Гамма эмоций сменялась на лицах милых дам: от легкого волнения до радости и восторга. Уверена, что подобные акции нужно проводить, ведь так важно дарить друг другу тепло и внимание.

Инна ЛЕЙКО

Фото автора

1