12 июня в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы для родителей и абитуриентов специальности «Информация и коммуникация» состоится профориентационный спринт «Кем работают специалисты по информации и коммуникации»

субботу 12 июня в 11:00 в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы для родителей и абитуриентов специальности «Информация и коммуникация» состоится профориентационный спринт «Кем работают специалисты по информации и коммуникации». В программе встречи запланированы выступления профессионалов, которые закончили ГрГУ им. Янки Купалы и работают по специальности, презентации студенческих коммуникационных проектов, экскурсия по университету, ответы на все интересующие вопросы. Все желающее могу присоединиться к нам по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 22, ауд. 225. Предварительная запись по телефону +375295845584, +375445844584 (Вайбер, Телеграм). Ищите нас в социальных сетях: Instagram: @kafedra.journ; Вконтакте: @grsumedia.

Организаторами встречи выступает кафедра журналистики факультета истории, коммуникации и туризма Гродненского государственного университета имени Янки Купалы и УНПО «Студенческий медиацентр».