Александр Лукашенко пожелал молодежи и студенчеству войти в историю как поколение, ответственное за будущее родной Беларуси

Александр Лукашенко пожелал молодежи и студенчеству войти в историю как поколение, ответственное за будущее родной Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление с Днем молодежи и студенчества

Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Президента.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником, который с этого года официально объявлен в Беларуси, — Днем молодежи и студенчества. Он объединяет миллионы юных сердец в прекрасном чувстве внутренней свободы и целеустремленности. Впереди целая жизнь и многое надо успеть», — подчеркнул глава государства.

«Для реализации ваших самых амбициозных начинаний сделано немало. Создано сильное социальное государство, которое заботится о молодежи, поддерживает многодетные семьи, предоставляет равные права в получении образования и медицинской помощи, — обратил внимание Александр Лукашенко. — Вы живете в красивой и мирной стране с богатой историей, уникальными традициями и плеядой национальных героев».

Президент Беларуси также выразил убежденность: «Отдавая Отечеству таланты и неиссякаемую энергию, вы продолжите славный путь белорусов, подаривших нам пример истинной любви к своей земле и преданности Родине».

Александр Лукашенко пожелал молодежи и студенчеству войти в историю как поколение, ответственное за будущее родной Беларуси, сохранившее исконные ценности и достижения прошлого.