Кореличская центральная районная больница вошла в число победителей конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2021»

Главный врач УЗ «Кореличская ЦРБ» Данута Скворода на церемонии награждения

4 июня в «Минск-Арене» состоялось награждение победителей конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2021». Интернет-сайт korcrb.by учреждения здравоохранения «Кореличская центральная районная больница» удостоен Диплома второй степени в номинации «Здоровье и медицина». Для участия в конкурсе было прислано 502 заявки.

Всего на конкурсе было представлено 12 основных номинаций: органы государственного управления; образование и наука; информационный ресурс; корпоративные и тематические интернет-ресурсы; промо-сайты и лэндинги; интернет-магазины; культура, развлечение, мероприятия; спорт; здоровье и медицина; для детей и юношества; корпоративная блогосфера; окружающая среда и зеленая энергия.

Организаторами конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2021» являются Министерство связи и информатизации, Министерство информации и ЗАО «Техника и коммуникации». Эта интернет-премия проводится в Беларуси ежегодно с 2003 года. Основными целями конкурса являются содействие становлению и развитию белорусского сектора интернета, развитию и внедрению новых информационных технологий и пропаганда лучших достижений белорусского сектора интернета. С начала проведения конкурса в нем приняло участие около 8 тыс. белорусских интернет-ресурсов. В 2019 году на конкурс было подано 485 заявок.

Инна ЛЕЙКО

Фото предоставлено УЗ «Кореличская ЦРБ»