Начался кастинг пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей

Участниками проекта «Ты супер!» смогут стать дети из приемных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ.

Для того чтобы принять участие в кастинге, нужно отправить на электронный адрес редакции Sputnik Беларусь office@sputnik.by:

Видео, в котором участник кастинга представляется (фамилия и имя, возраст, город и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой), и несколько записей выступлений ребенка. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах.

Заполненную заявку (скачать).

Результаты первого отборочного тура будут опубликованы летом 2021 года.

Потом телеканал выберет самых ярких участников, с которыми свяжется по указанным контактам и пригласит познакомиться поближе. Кастинг будет проходить удаленно. Отобранных кандидатов пригласят на проект в Москву. Все расходы на проезд, проживание и питание участников и сопровождающих лиц берет на себя телеканал НТВ. На проекте в Москве будут работать психологи и медицинский персонал, готовый поддержать и успокоить участников, а также оказать нужную помощь.

Телеканал НТВ и информационное агентство Sputnik ведут проект с 2017 года.

За это время в нем приняли участие семь белорусских участниц. По условиям конкурса это были дети, которые остались без родителей. Вне зависимости от занятого места Sputnik выплачивает им стипендию. И будет это делать до достижения ими совершеннолетия.

По всем вопросам, возникающим по участию в кастинге конкурса, можно связаться по электронной почте art74.74@mail.ru, либо задать по телефону продюсеру проекта от Sputnik Беларусь – тел. +375 29 332 93 94 (Telegram, Viber, WhatsApp).