17 июля в Мирском замке состоится музыкальное шоу в стиле Сан-Ремо

Белорусский государственный академический музыкальный театр

представляет

ЛЕТНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В МИРСКОМ ЗАМКЕ

17 июля, начало в 21.00

«МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ В СТИЛЕ САН-РЕМО» (12+)

Концертная программа в Музыкальном театре, какая она? Брызги шампанского, комические куплеты, любимые номера из оперетт и музыкальных комедий, вечерние платья, фраки и нестареющие вальсы, польки, галопы! Это первое, что приходит в голову и зрителям, и артистам. А если взять и отказаться от стандартных ходов и «включить» машину времени? Ведь когда-то нам так не хватало свежего дыхания зарубежной эстрады, а уж познакомиться с её новинками можно было очень дозировано.

Одним из таких глотков свежего воздуха в 70-80 годы прошлого столетия был для нас фестиваль в маленьком итальянском городке Сан-Ремо. Городок-то маленький, но фестиваль в Сан-Ремо был большим, можно сказать, культовым событием для миллионов советских людей. Вся страна сидела у телевизоров. Стильные, с безукоризненным вкусом одетые певцы казались тогда небожителями, пришельцами с какой-то другой, неведомой нам планеты. Это был тогда единственный конкурс, который шел к нам с Запада и транслировался, пусть и в записи, по телевидению. Именно тогда мы услышали Тото Кутуньо, группу Рикки и Повери, Адриано Челентано, Рикардо Фольи, Аль Бано и Ромину Пауэр и многих других. Сегодня их песни – уже классика эстрадного жанра, но тогда это было как порыв свежего ветра и для зрителей, и для наших артистов.

А если это классика, решили в Музыкальном театре, то почему бы нам к ней не обратиться сегодня? Сказано – сделано!

Мы приглашаем всех любителей отличной музыки и ценителей хорошего отдыха насладиться музыкальным волшебством летней ночи на «Музыкальном шоу в стиле Сан-Ремо», где вы услышите знаменитые шлягеры фестиваля.

Мы гарантируем увлекательное ностальгическое путешествие в блестящий мир зарубежной эстрады 80-х, фейерверк эмоций и хорошее настроение!

Место проведения – внутренний двор Мирского замка.

Стоимость билетов – 35.00 руб.

Контакты для справок: тел. 8 (017) 302 98 36, 8 (017) 301 98 42, 8 (017) 275 81 26, e-mail: bilet_muz@mail.ru, belmustheatre@gmail.com.