PROF-интенсив «Абитуриент-2021» с кафедрой журналистики ГрГУ имени Янки Купалы

В канун вступительной кампании, 10 июля 2021 г., в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы состоится профориентационный июльский интенсив для абитуриентов специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация» и их родителей.

Кафедра журналистики приглашает на встречу, чтобы дать ответы на важные вопросы, которые волнуют будущих студентов: Почему ГрГУ? Где я буду жить? Как проходят занятия? Что такое Университет 3.0? Какие системы лояльности университет предлагает студентам? Смогу ли я работать во время учебы? Какие дисциплины я буду изучать? Как проходят практико-ориентированные занятия? Где я буду проходить практику? Куда я могу пойти работать? Как я могу реализовать свои творческие способности?

Организаторы профориентационного интенсива подготовили для абитуриентов интерактивный тест «Инфоком VS Журналистика», который поможет узнать преимущества каждой из специальностей. А во время онлайн-квеста, авторами которого являются студенты-первокурсники, абитуриенты прокачают свои способности, нарастят знания и укрепят веру в себя. Во время встречи запланировано также общение абитуриентов со студентами специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация», а также консультации с заведующим и преподавателями кафедры журналистики.

Все участники интенсива получат консультацию о том, как правильно подать документы в цифровую приемную комиссию ГрГУ имени Янки Купалы. Абитуриенты специальности «Журналистика» смогут сделать предварительную запись на подготовительные занятия к вступительному испытанию «Творчество», которые стартуют уже 20 июля.

Дата и время начала интенсива: 10 июля, 10:00.

Адрес: г. Гродно, ул. Ожешко, 22, ауд. 318.

Предварительная запись по телефону: +37529584-55-84 (Вайбер, Телеграм), +37544584-45-84 (Вайбер, Телеграм). Контактное лицо: Хвесько Светлана Гендриковна.

Организаторами выступают кафедра журналистики факультета истории, коммуникации и туризма Гродненского государственного университета имени Янки Купалы и УНПО «Студенческий медиацентр».