Поздравление с Днем строителя Гродненского облисполкома и Гродненского областного Совета депутатов

Поздравление с Днем строителя Гродненского облисполкома и Гродненского областного Совета депутатов
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваш созидательный труд формирует надежный фундамент для комплексного развития Гродненской области, обеспечивает комфорт и благополучие ее жителей.

Продолжая дело великих зодчих Принеманского края, вы реализуете масштабные и сложные проекты. Возводите отвечающие запросам времени современные и безопасные объекты – жилые дома и промышленные предприятия, школы и детские сады, больницы и торговые центры, спортивные сооружения и досуговые учреждения. Создаете благоустроенные общественные пространства, прокладываете путепроводы, возводите мосты, реконструируете замки, дворцы и храмы.
За успехами вашей работы стоит высокий производственный и интеллектуальный потенциал, внедрение новейших технологий, мастерство, ответственность и верность профессии всех представителей отрасли.

Благодарим вас за созидательный труд, открывающий широкие возможности для экономического роста и социального оптимизма. Желаем достижения намеченных целей, претворения в жизнь новых идей, планов и проектов. Крепкого здоровья, мира, согласия, оптимизма и благополучия!

Гродненский областной исполнительный комитет,
Гродненский областной Совет депутатов.