В областном объединении профсоюзов состоялся торжественный прием в преддверии Дня строителя

В областном объединении профсоюзов состоялся торжественный прием в преддверии Дня строителя

На мероприятие пригласили бывших руководителей и ветеранов отрасли.

Только в Гродненскую областную организацию Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов входит более 60 строительных организаций, в которых трудятся порядка 16,5 тысячи человек. На мероприятие пригласили бывших руководителей и ветеранов отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие строительного комплекса. Председатель областного объединения профсоюзов Борис Козелков поздравил с наступающим профессиональным праздником приглашенных гостей и поблагодарил их за каждый возведенный объект.

0W1A0469.JPG
– В этом году мы впервые чествуем труд руководителей, которые стояли у истоков строительства новых микрорайонов в областном центре, объектов социального назначения, инфраструктуры, – подчеркнул Борис Козелков. – Важно помнить ваш вклад в развитие города. Поэтому мы организовали такую встречу. Благодарю всех, кто пришел, за созидательный труд.
 
0W1A0451.JPG
0W1A0503.JPG

Своими воспоминаниями о том, как развивалась строительная отрасль и промышленность стройматериалов, поделились ветераны отрасли, бывший главный инженер института «Гродногражданпроект» Рышард Кацынель, бывшие директора Гродненского комбината стройматериалов Леонид Лучина и Гродненского стеклозавода Генрих Крупенко, директор СУ-178 Роман Якубель.

0W1A0425.JPG

0W1A0441.JPG

0W1A0438.JPG

0W1A0517.JPG

0W1A0428.JPG

0W1A0481.JPG

Николай ШЛЫК