На линию 102 поступил звонок из той самой квартиры. Эксклюзив от Григория Азарёнка

На линию 102 поступил звонок из той самой квартиры. Эксклюзив от Григория Азарёнка

Накануне, 28 сентября, в ходе проведения процессуальных действий был убит сотрудник КГБ.

Белорусский народ разделяет боль утраты и скорбит вместе с родными и близкими офицера Комитета государственной безопасности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Эксклюзив от Григория Азаренка.


Григорий Азаренок, политический обозреватель:

Вчерашняя история потрясла всех. Белорусы скорбят, возмущаются, плачут, переживают. Соболезнуют. Подонки весь день подчищают все те гадости, что вчера изрыгнули из себя в интернетах. Страшно стало. Но многие просто не могут понять поведение этой парочки. Съемки в квартире, перед стрельбой. Как это? Зачем? У нас есть эксклюзивная и абсолютно достоверная информация, которая проливает свет на этот вопрос.

Начнем сначала. Вчера днем совместная группа МВД и КГБ, что называется, отрабатывала этот район. По делу о терроризме. Следите за цепочкой. Группа силовиков отрабатывает в этом районе. И тут на линию 102 поступает телефонный звонок. Это был звонок из той самой квартиры. Сначала от мужчины. А потом второй, от женщины. Они сами вызвали милицию на себя. Они готовились. Он зарядил ружье. Ведьма зарядила телефон. Они ждали. Они знали, что сейчас к ним придут. Они установили еще одну камеру, с другой стороны. Только зачем? Что он планировал? По итогу сам себе пулю заказал. С доставкой. И забрал из жизни прекрасного человека.

grigoriy-azaryonok-ob-ubiystve-sotrudnika-kgb-29092021-3_1.jpg

Григорий Азаренок:

Окончательные выводы сделает следствие. Но человеческая интуиция подсказывает – готовилась провокация. И здесь еще установят, с кем в сговоре действовал этот, с позволения сказать, айтишник и его благоверная, для кого предназначалась съемка. И зачем был нужен этот «кровавый Голливуд».

А вот один чисто человеческий вывод можно сделать однозначно – змагары окончательно потеряли связь не просто с реальностью, а вовсе с человеческим обликом. Нам не нужны эти спектакли на крови. Нашим людям не нужен террор и беспредел оборзевших невероятных. Вы слетели со всех колков. Вас вернут на место.

ctv.by