Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют тружеников лесного комплекса с профессиональным праздником

Уважаемые труженики и ветераны лесного комплекса!

Примите сердечные поздравления с вашим

профессиональным праздником — Днем работников леса!

Лес для Беларуси был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений. Сохранение, приумножение, заботливое и рациональное использование этого бесценного сокровища — обязанность не только лесничества, но и всего общества в целом.

Работники лесного хозяйства нашего района – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете белорусский лес. Вот почему труд работников леса мы уважаем и ценим.

Уважаемые работники лесного комплекса! От всей души говорим вам спасибо за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаем новых трудовых свершений на благо Кореличчины, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов