Областная профсоюзная акция по случаю Дня матери «С заботой о многодетных матерях»

Кореличский районный комитет Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса в День матери принял участие в областной профсоюзной акции «С заботой о многодетных матерях», объявленной с 14 по 15 октября 2021 года Гродненским областным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. А награда и материнская зарплата — это огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!

В День матери Кореличский районный комитет Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса выразил слова благодарности с вручением продовольственных наборов и цветов многодетным мамам, работницам агропромышленного комплекса, имеющим от пяти и более несовершеннолетних детей. С пожеланиями душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.