Обзор агроусадеб Кореличского района от сайта бесплатных объявлений Домер.бел

Хочется наконец-то выбраться из ежедневной рутины «на работу – домой»? Надоел автомобильный смог большого города? Стоит задуматься над отдыхом. Агротуризм сейчас – это безусловный белорусский тренд. Огромное количество выбора коттеджей, ферм и агроусадеб теперь работают в каждом районе Республики, поэтому стоит более тщательно подбирать наиболее подходящий вариант для себя.
Мы хотим Вам помочь и составили для вас подробный обзор агроусадеб Кореличского района.

1. Усадьба «Калi Ласка» в поселке Кореличи. Этот вариант подойдет для тихого и размеренного отдыха с семьей, нежели для шумных мероприятий. На территории расположено несколько небольших коттеджей вместительностью от 2 до 10 человек. Для детей хорошо обустроена детская площадка. Все домики оснащены всей необходимой бытовой техникой и удобствами, в том числе и Wi-fi. Усадьба предоставляет трехразовое питание экологически чистыми и натуральными продуктами собственного приготовления. Также есть приятный сюрприз для рыбаков: в 300 м расположено Юбилейное озеро, в 15 км расположена река Неман, в 20 км – озеро Свитязь. Местные рассказывают, что здесь много рыбных мест и ни один рыбак не уедет без трофея.

2. Усадьба «Белые луга» в деревне Тиневичи – это место, где остановилось время. Вы можете остановиться прямо среди вековых деревьев, в одном из деревянных домиков. Сможете угоститься медом из собственной пасеки, попариться в настоящей белорусской бане, порыбачить, пообщаться с животными, посетить экскурсии по достопримечательным местам Беларуси, а также покататься на настоящих санях в зимнее время суток. Это усадьба отличается отсутствием Wi-fi, плазменного телевизора, что позволяет вдоволь осмотреться и насытиться белорусским колоритом.

3. Усадьба «Белый аист» в д. Омневичи порадует Вас своими банкетными залами (до 140 персон) и громкой музыкой. Это место станет идеальным для проведения свадеб, юбилеев и корпоративов, но вряд ли станет тихим пристанищем для семьи на выходные. Несколько террас, современные музыкальные центры, русская баня – это все что нужно для мероприятия, которое запомнится надолго. Жилье полностью оснащено всеми благами цивилизации, вплоть до спутникового ТВ и быстрого Интернета.


4. Усадьба «Замковое предместье» в г. п. Мир – это рай для путешественников по Республике. Почему? Прямо из окон этой усадьбы виднеется одна из главных достопримечательностей Беларуси – Мирский замок. Усадьба предоставляет огромное количество экскурсий, также рядом зачастую проходят фестивали и рыцарские турниры. Расположение домиков позволит до самой поздней ночи изучать окрестности и без проблем вернуться для комфортного ночлега. Усадьба может предложить абсолютно все: начиная от бильярда, бассейна и барбекю, заканчивая катанием на лошадях и караоке.

Каждое из предложенных мест по-своему уникально, поэтому здесь уж Вам решать, что для Вас подходит больше. Успехов.

Статью подготовил сайт бесплатных объявлений Домер.бел

Автор статьи Карина Бугук