Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса поздравил с юбилеем Любовь Шуляк, заведующую складом общества с ограниченной ответственностью «НПП Ника»

Картофель в народе называют вторым хлебом, он неспроста занимает одно из самых почетных мест. Должное внимание уделяют этому овощу на ООО “НПП Ника”, которое располагается в агр.Цирин Кореличского района. Данному предприятию в текущем году исполнилось 30 лет.
Основным направлением его деятельности является выращивание элитных и суперэлитных сортов картофеля белорусской и зарубежной селекции, озимой пшеницы, озимого рапса. Сегодня ООО “НПП Ника» широко известно на мировом селекционном рынке. Но останавливаться на достигнутом на предприятии не планируют.
Небольшой, но очень дружный коллектив каждым днём своей работы доказывает, что только трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться намеченных целей.
В своей стратегии руководство предприятия и профсоюзный актив не забывает, что главный успех связан с людьми — они самоотверженные труженики, для которых, предприятие не только место работы, но и место, где они ощущают себя нужными и востребованными, ежедневно помогают идти предприятию намеченным курсом, строить перспективные планы.
В первичной профсоюзной организации ООО «НПП Ника» побывала Председатель Кореличского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса И.Л.Пеньковская. На предприятии состоялось поздравление Шуляк Любови Степановны, заведующей складом общества с ограниченной ответственностью «НПП Ника» в связи с 70-летием со дня рождения. Любовь Степановна работает на предприятии 30 лет. В присутствии коллектива ООО «НПП Ника» юбилярша принимала поздравления от руководства предприятия и коллег. Пеньковская И.Л. вручила Шуляк Л.С. Благодарность Кореличского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса и единовременную выплату, с пожеланиями здоровья, мира, благополучия, простого человеческого счастья и успехов в труде.