Учащиеся и педагоги ГУО «Средняя школа №2 г.п. Кореличи» принимают активное участие в ежегодной республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети»

Делать добро очень просто! Нужна капелька доброты, понимания и огромное желание помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе.

Новый год и Рождество – самые удивительные и сказочные праздники в году. Это время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания.  Предновогодние дни наполнены ожиданием чуда и приятных сюрпризов. Учащиеся и педагоги ГУО «Средняя школа №2 г.п. Кореличи» принимают активное участие в ежегодной республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети», задача которой  — оказать помощь, поздравить с праздниками, окружить вниманием и заботой детей, в первую очередь тех, кто по ряду жизненных обстоятельств в этом наиболее нуждается. Учащиеся педагогической профильной группы  посетили ГУО «Социально-педагогический центр Кореличского района». Поздравили детей с Новым годом и Рождеством, вручили подарки, поиграли с ребятами в различные игры. Совет старшеклассников поздравил детей-инвалидов и детей, воспитывающихся в опекунских семьях нашего учреждения образования.

Мы, взрослые и дети, все верим в чудо, и в канун новогодних праздников  будем стараться дарить друг другу маленькую радость. Ведь из маленьких капелек добра получается океан счастья, а Новый год – время волшебства.

Екатерина ВОРОНКО,

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №2 г.п. Кореличи»