Чего нельзя делать в день солнечного затмения, 4 декабря?

Чего нельзя делать в день солнечного затмения, 4 декабря?

В следующий раз наблюдать это астрономическое шоу люди смогут только через 18 лет.

В субботу, 4 декабря, случится последнее в этом году солнечное затмение. Это явление будет проходить над Антарктидой, что происходит крайне редко. В следующий раз наблюдать это астрономическое шоу люди смогут только через 18 лет. По мнению астрологов, солнечное затмение оказывает сильное влияние на судьбу человека. О том, чего не следует делать в этот день, пишет «МИР 24» портал «Утро.ру».

По мнению экспертов, субботу лучше посвятить уборке в квартире или в частном доме. Тогда ваше жилище будет притягивать положительную энергетику. Кроме того, не стоит в этот день переедать: лучше придерживаться умеренности в питании.

Очень внимательно следует отнестись к своему здоровью. Любое вмешательство в организм в дни затмений очень опасно. Даже поход в парикмахерскую или к мастеру маникюра нужно отложить на другую дату.

В грядущую субботу рекомендуется также отказаться от смены деятельности либо переезда. Помимо этого, стоит воздержаться от начала нового проекта – его реализация вряд ли завершится так, как вы хотите.

4 декабря эксперты категорически не советуют вести себя враждебно по отношению к другим людям. Ругань может привести к тому, что удача в новом году от вас отвернется.