Что нам готовит Год голубого Тигра. Гороскоп на 2022 год

ОВНЫ
Новый, 2022 год ознаменуется для Овнов темой финансов, успехами в карьере, развитием, благополучием и процветанием. Многие представители знака в течение этого периода смогут обеспечить себе надежный фундамент на будущее и выйти на новый уровень достатка. Если в последние два года удача ускользала, то в новом году все ваши начинания будут иметь успех. Уже в начале года ожидается улучшение материального положения и подъем в карьере. Начиная с весны и до конца года вы будете на волне успеха, вам предстоит много трудиться. А вот решение любовных вопросов отложите до середины февраля.

ТЕЛЬЦЫ
Год позитивный, но нестабильный. В начале зимы и в конце осени могут возникнуть краткосрочные трудности в разных сферах жизни. В течение года вы обретете ясность в профессиональной сфере и поймете, в каком направлении двигаться. Это время принятия важных решений, в том числе в личных отношениях. В карьере и бизнес-процессах сможете заложить базу, которая будет работать на вас в течение длительного времени. В период с конца апреля по начало июля станет актуальным вопрос финансов: можете смело менять работу, брать кредиты и делать вклады, приобретать недвижимость и совершать крупные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ
Это будет год взлетов и падений. Трудный, но достаточно перспективный в профессиональной сфере, хороший год для обучения. Финансовое положение будет нестабильным, поэтому следует держаться подальше от рисков, сомнительных сделок и спекуляций. Год следует посвятить самореализации, духовному росту, здоровью. Уделите внимание семейным отношениям. В течение года следует меньше рисковать, чтобы минимизировать количество неурядиц. Существует вероятность обмана, мошенничества и необдуманных поступков. у вас будет хороший шанс для исполнения заветного желания.

РАКИ
Новый 2022 год для представителей знака станет периодом трансформаций и изменений. Раки смогут переступить через свои страхи. С конца 2021 года и до начала марта 2022 года продлится период, подходящий для изменения семейного статуса и пересмотра семейных ценностей. Также в это время планеты помогут Ракам, мечтающим о продолжении рода. С середины мая по конец октября звезды будут благоволить самовыражению, построению карьеры и расширению сфер деятельности. С конца августа и до конца года будет длиться период, в течение которого вы сможете изменить стиль жизни и избавиться от всего, что тянуло вниз. Уделите особое внимание здоровью.

ЛЬВЫ
Жизнь внесет коррективы в профессиональную сферу и в отношения. Предстоит много трудиться, но удача будет ходить за вами по пятам. Год будет удачным для заключения брака и крепких союзов. В период с середины мая и до конца осени будет удачным. В это время возможны исполнение желаний, долгожданные путешествия, прорывы и достижения. В начале августа могут произойти кардинальные перемены на фоне удачного стечения обстоятельств. Начиная с августа и до конца года вас ждет коллективная работа над проектами, активная деятельность в команде, организация событий, общение с друзьями. Благоприятной будет работа в сфере Интернета.

ДЕВЫ
Вас ждут важные перемены в личной и семейной жизни: заключение или расторжение брака, пополнение в семье и другие кардинальные изменения (знакомства, новые отношения). Это будет год серьезных перемен в карьере, статусе и семье. С конца августа появится много возможностей для продвижения, образования, карьерных достижений и повышения статуса. Успехи могут коснуться преподавательской и издательской деятельности, крупных проектов. Многие Девы могут сменить сферу деятельности. Уделяйте внимание здоровью, соблюдайте режим и не берите на себя чужие обязанности. Хороший год для того, чтобы провести полное обследование организма.

ВЕСЫ
Год будет очень активным, и в фокусе окажутся финансы. Ваши источники заработка и доходы будут меняться. В первой половине года следует сосредоточиться на работе. Возможны развитие карьеры, смена сферы деятельности. Вторая половина года хороша для партнерских и любовных отношений. Возможны судьбоносные встречи и пополнение в семье. Не исключены поездки, обучение новому, писательская деятельность, духовный рост. в период с середины мая до начала ноября, актуальной становится сфера отношений. Могут произойти судьбоносные встречи (в том числе делового характера), новая любовь, рождение ребенка. В конце года возможна смена работы и сферы деятельности.

СКОРПИОНЫ
Это будет год саморазвития, духовного роста и перемен в отношениях, как деловых, так и романтических. Вы станете увереннее в себе, обретете силу воли. Хороший год для знакомств, создания семьи, открытия своего бизнеса и смены окружения. Вы сможете освободиться от груза прошлого и отказаться от утративших актуальность отношений. С середины мая и до конца октября нужно будет много трудиться. Это хорошее время для поиска работы, новых клиентов и деловых контактов. Также этот период подходит для заботы о здоровье и соблюдения режима. В течение года вокруг вас будет находиться много людей. Возможно обострение конкурентной борьбы.

СТРЕЛЬЦЫ
Год принесет много долгожданных перемен. Они коснутся профессиональной деятельности и отношений. С начала года до середины мая, а также в ноябре и декабре вероятны покупка недвижимости, переезд, получение документов. Летом и осенью ждут успехи в творчестве и любви. Не исключено пополнение в семье. Начало августа – время неожиданностей, новостей, судьбоносных событий, новых проектов или контрактов. Возможно открытие своего бизнеса. С конца августа и до конца года будут происходить положительные подвижки в сфере отношений и общения. Увеличится количество контактов и переговоров.

КОЗЕРОГИ
Многие представители знака встретят любовь и обзаведутся детьми. В финансовой сфере у Козерогов стабильность и ясность. Есть вероятность получения выигрыша. В течение года вас ждут кардинальные внутренние перемены и трансформация, смена курса и деятельности. Вероятна смена работы в сторону более перспективной, что позже принесет хороший доход. В начале августа ожидай яркого события или прорыва. Это может быть неожиданная популярность, большой успех в творчестве, победа в конкурсе или выигрыш в лотерею. А вот с конца августа вас ждет много работы и обязательств. Конец года будет спокойным, наступит временное затишье и период ожидания.

ВОДОЛЕИ
Год будет способствовать реализации семейных планов, самопознанию и переоценке ценностей. Вторая его половина – время для любви, романтики и творчества. Возможны смена места жительства, расширение жилья, начало ремонта или покупка недвижимости. В начале марта возможен отказ от прошлого и тяжких обязательств. С марта по апрель – удачное время, чтобы привести себя в порядок. В апреле возможны прибыль, подарки, приобретения и предложения о работе. С конца августа и до конца года ждут перемены в сфере любви, романтики и творчества. Возможны прибавления в семье и радость за успехи детей. Есть также вероятность открытия своего дела.

РЫБЫ
В 2022 году Рыбы – везунчики и баловни судьбы! Год будет удачным, щедрым и богатым на приятные сюрпризы. Все получается и дается легко. С января до середины мая, а также в последние месяцы года будет везение в делах. Вас ждут удача в любви и отношениях, новости о прибавлении в семье. В начале марта ожидай больших результатов от проделанной ранее работы и приложенных усилий. С мая по октябрь ожидай прибыли, увеличения доходов, подарков и поддержки, инвестиций в свои проекты и спонсорства. Наблюдается рост самооценки. Появится больше работы и клиентов, расширится бизнес, вы сможете приобрести ценности. С конца августа на первое место выйдут дела семьи и дома. Ремонты, сделки с недвижимостью, смена места жительства. Удачно решаются вопросы с документами.