Спортсмены Гродненской области выиграли командный зачет Кубка Беларуси по вольной борьбе

Они заработали 195 очков.

Спортсмены Гродненской области выиграли командный зачет Кубка Беларуси по вольной борьбе, который завершился в РЦОП «Стайки», сообщает корреспондент БЕЛТА.Представители Принеманского региона заработали 195 очков. Второе место заняли «вольники» Минска — 190 очков. Замкнула тройку сильнейших команда Гомельской области — 152 очка.

В своих весовых категориях победы праздновали Егор Рудавский (57 кг; Минск — Гомель), Иван Громыко (61 кг; Гомель), Денис Соловей (65 кг; Берестовица), Ильяс Эзиев (70 кг; Могилев), Даниил Амельянчик (74 кг; Гродно), Егор Акулич (79 кг; Минск), Андрей Карпач (86 кг; Гродно), Аркадий Погосян (92 кг; Витебск), Владислав Козлов (97 кг; Минск), Виталий Песняк (125 кг; Свислочь).