Воспитанники яслей-сада № 1 г.п. Кореличи передали самодельные фликеры в Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

В ГУО «Ясли-сад №1 г. п. Кореличи» с 20.12.2021 проходит тематическая неделя «За безопасность — вместе!». Воспитатель дошкольного образования Старжинская О.В. с воспитанниками второй младшей группы № 3 изготовили поделки с использованием световозвращающей ленты. Получились настоящие фликеры, которые очень необходимы пешеходу для его безопасности в темное время суток.

В рамках республиканской акции МЧС «Безопасный Новый год» и благотворительной акции «Наши дети» возникла идея поделиться сделанными своими руками фликерами с воспитанниками ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Кореличского района».
Наши педагогические работники уверены, что если каждый из нас внесет свою, пусть даже незначительную лепту в то, чтобы порадовать в преддверии праздников детишек, то мир станет хоть чуточку добрее.

Пусть наступающий Новый 2022 год будет для всех безопасным! Пусть детские сердца продолжают наполняться радостью и волшебством от проявления к ним заботы неравнодушных людей.

Наталья СКОК,
заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли–сад № 1 г.п. Кореличи»