Начальник ЦБУ № 423 в г.п. Кореличи Региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» Виталий Чертко: «Будущее банка – в смартфоне, а его развитие – в людях»

В 2021 году второй банк страны по размеру активов, уставного фонда и привлеченных средств клиентов продемонстрировал стабильную работу и выполнение основных показателей развития. Этот год стал для организации юбилейным. Уже 30 лет банк обслуживает клиентов и ценит их доверие.

Каждое первое воскресенье января отмечается профессиональный праздник – День банковского работника. В преддверии профессионального праздника начальник ЦБУ № 423 в г.п. Кореличи Региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» Виталий Чертко рассказал об итогах работы за 2021 год.
За последние годы Белагропромбанк обрел все черты современного многопрофильного банка. Клиентами банка сегодня являются многие ведущие предприятия из разных отраслей промышленности, розничные продукты банка востребованы у более чем миллиона жителей страны, налажено конструктивное и взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшими кредитно-финансовыми организациями из многих стран мира. Банк обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов, здесь внедряются современные системы и стандарты менеджмента, повышается доверие зарубежных партнеров. Работа банка для клиента в первую очередь нацелена на предоставление возможности для удовлетворения потребностей в финансовых услугах на основе высокого уровня сервиса и полноценного набора банковских услуг. Мы стремимся постоянно находить новые идеи, творчески развивать взаимоотношения с нашими партнерами, повышать доступность своих услуг для всех категорий клиентов. Например, Белагропромбанк выпустил уникальный карточный продукт для людей, ведущих активный образ жизни, – это спортивная карточка «О-Go», по которой держатели данной карты могут получать не только скидки в организациях торговли и сервиса, но и подарки. Для автолюбителей появился новый продукт – это банковская платежная карта «Драйв», владельцы которых могут получать скидки при заправках на АЗС и при расчетах за автозапчасти.
Для физических лиц, являющихся владельцами личных подсобных хозяйств, есть уникальная программа поддержки при приобретении техники, посадочного материала и т.д. Мы также оказываем поддержку и субъектам агроэкотуризма, предлагая им льготное кредитование на развитие. Философия нашего банка — это работа на благо каждого клиента, чтобы быть полезным обществу в целом.
В преддверии Новогодних праздников мне бы хотелось пожелать всем нашим работникам, бывшим сотрудникам банка и клиентам крепкого здоровья, семейного и личного счастья, финансового благополучия, удовлетворенности от работы и позитива в жизни.

Наталья СОКОЛЯНСКАЯ
Фото автора