«Опасайтесь шести двоек»: обнародовано тайное предсказание ясновидящей Ванги на 22.02.2022

«Опасайтесь шести двоек»: обнародовано тайное предсказание ясновидящей Ванги на 22.02.2022

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала множество бед в 2022 году: новый вирус в Сибири, сильную жажду и голод.

Исследователи пророчеств болгарской ясновидящей Ванги расшифровали новое предсказание. Учёные рассказали, что 2022 год будет сложным и тяжёлым во многих сферах. Так, в Сибири в этом году обнаружат новый вирус.

«Болезнь долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за изменения климата сумеет выбраться из-подо льда», – говорила Ванга.

Кроме тяжёлой болезни, которая выберется из Сибири, Ванга рассказывала и о других бедах. По словам болгарской ясновидящей, многие будут мучаться от жажды. Согласно её предсказанию, во многих городах мира будет недостаток воды. Сложнее всего придётся странам третьего мира, где из-за аномальной жары людей будет мучать сильный голод.

2022 год будет сложным и с точки зрения нумерологии, так как в каждом месяце вместе будут собираться по пять двоек. Такое стечение цифр является крайне редким и обычно не сулит ничего хорошего. Но самыми тревожными будут даты 22.02.2022 и декабрь следующего года. Предсказание об этой дате делала и Ванга.

«Надо пережить день со всеми двойками. Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов…» – говорила Ванга.
Можно ли жениться и выходить замуж в этот день?

Выбирая день бракосочетания, многие влюбленные пары останавливаются на красивых датах.

Однако специалисты в области эзотерики предупреждают, что зеркальная дата 22.02.2022 и свадьба сочетаются не слишком благоприятно. В этот день лучше не проводить церемонию, а планировать ее.

Астрологи присоединяются к мнению нумерологов, напоминая, что это 22 день убывающей Луны, в который лучше завершать начатое, а не создавать новую семью. Вторнику, выпадающему на эту дату, покровительствует Марс, ведающий войнами и агрессией. Наверняка, никому не захочется начинать семейную жизнь с конфликтов и ссор.

Тем не менее, день свадьбы, назначенный на эту энергетически сильную дату, подходит парам, осознанно вступающим в брак, имеющим свой расчет. Возможно, это будут партнеры, сочетающиеся браком повторно.

Что нельзя делать в день 22.02.2022

Любые ссоры, выяснения отношений, негативные эмоции и бесчестные поступки 22 февраля 2022 года под строжайшим запретом! Иначе человек навлекает на себя в будущем только плохое. Надо помнить, что день – как отражение всего того, что было накоплено в жизни и что случилось сегодня. Никому не хочется жить в постоянных скандалах, лить слезы и получать в ответ на негатив еще большую порцию того же самого.

#новости в мире #в мире #астрология #предсказание