Поздравление от Кореличского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов и совета ветеранов с 35-летием ветеранской организации

Уважаемые ветераны войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Кореличского района!

Примите самые искренние поздравления с 35-летним юбилеем ветеранской организации.

Дорогие наши ветераны!  Без вашего самоотверженного труда и огромного патриотизма не было бы нашей Родины. Хотим вам сказать спасибо не только за вашу достойную жизнь, но и за сегодняшнюю активную жизненную позицию.

Вы очень энергичны, жизнелюбивы, заряжаете желанием трудиться, вселяете веру в то, что мы очень многое можем сделать для нашей маленькой родины  и  страны в целом.

Вы – яркий пример для подрастающих поколений, что только трудом можно чего-то достичь и улучшить качество жизни в нашей стране, только в труде можно стать настоящим человеком и гражданином.

Кореличский райисполком, районный Совет депутатов и Кореличская районная ветеранская организация выражают вам  глубокую благодарность за совместную работу. Ваши советы всегда мудры и своевременны. Мы очень дорожим вашим мнением и прислушиваемся к нему.

От всей души желаем нашей организации благополучия и процветания, а ветеранам — здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!