Председатель райисполкома Геннадий Шатуев вручил Почетную грамоту заведующему сектором спорта и туризма райисполкома Николаю Борейко

Председатель Кореличского райисполкома Геннадий Шатуев вручил заведующему сектором спорта и туризма райисполкома Николаю Борейко Почетную грамоту управления спорта и туризма Гродненского облисполкома за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и инициативу в работе, значительный вклад в развитие физкультуры и спорта в Гродненской области.

Глава района отметил, что вся трудовая деятельность Николая Борейко связана со спортом. После окончания Белорусского института физической культуры в 1978 году он пришел в Малюшичскую среднюю школу учителем физкультуры. Затем являлся тренером, а позже и заместителем директора  Кореличской детско-юношеской спортивной школы. В 1996 году стал председателем комитета по физической культуре и спорту Кореличского райисполкома. Развитию спорта и физкультуры в районе Николай Николаевич посвятил почти 45 лет, имеет 25-летний стаж госслужащего.

— Благодарю за работу, которая была проделана Вами на протяжении многих лет на благо Кореличского района, — сказал Геннадий Шатуев. — Вы всегда проявляли высокие организаторские способности при проведении различного рода соревнований и этим заслужили непререкаемый авторитет.

Инна ЛЕЙКО

Фото автора