«Разам з камандай!». Поддержи участника зимних Олимпийских игр ярким пожеланием и получи приз

«Разам з камандай!». Поддержи участника зимних Олимпийских игр ярким пожеланием и получи приз

Возможность присоединиться к инициативе есть у каждого желающего.

До главных зимних стартов четырехлетия остались считанные дни. Поддержать наших атлетов на предстоящих Олимпийских играх в Пекине можно, поучаствовав в республиканской акции «Разам з камандай!», которая проходит до 20 февраля.

Возможность присоединиться к инициативе есть у каждого желающего. Для этого нужно подписаться на страницу НОК Беларуси в социальной сети Instagram и сделать фото со спортивным инвентарем: лыжами, коньками, сноубордом и другим. Также можно запечатлеть себя на фоне инфраструктуры зимних видов спорта.

Пост на личной странице необходимо сопроводить мотивирующим слоганом. Пожелание белорусским атлетам может быть в стихотворной форме или в прозе, главное, указать официальные хэштеги акции #часперамог и #Teamby2022, а также отметить аккаунт @olympicteamby.

Итоги акции будут подведены после завершения Олимпийских игр. Победитель, который определится путем случайного выбора в прямом эфире, получит памятные сувениры.

Напомним, зимние Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля. Беларусь представят 29 атлетов в шести видах спорта: биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, фристайл, фигурное катание и конькобежный спорт.

#новости беларуси #олимпиада #спорт #Олимпиада в Пекине