ТПП Гродненской и Брянской областей наметили направления сотрудничества в 2022 году

Фото из архива
Фото из архива

Торгово-промышленные палаты Гродненской и Брянской областей наметили направления сотрудничества в 2022 году. Об этом шла речь во время рабочей встречи генерального директора Гродненского отделения БелТПП Мирослава Саросека с руководством союза «Торгово-промышленная палата Брянской области» (Россия), которая прошла в онлайн-формате, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт БелТПП.

С российской стороны во встрече приняли участие президент союза Антонина Катянина и заместитель руководителя Центра развития предпринимательства Брянской ТПП Сергей Гудовский.

«В ходе встречи стороны обсудили итоги совместной работы в 2021 году, а также определили направления сотрудничества в 2022 году. Руководители палат договорились организовать тематические онлайн-переговоры в формате b2b с участием гродненских и брянских деловых кругов агропромышленного комплекса, сферы логистики и туризма, а также о проведении бизнес-миссии предпринимателей российского региона в Гродненскую область», — рассказали в палате.

Руководство Гродненского отделения БелТПП также пригласило делегацию Брянской области принять участие в мероприятиях IX Форума регионов Беларуси и России, который пройдет в Гродно в июне 2022 года.

БелТА