В гродненском ОМОНе – новый командир. Им стал подполковник милиции Юрий Насеня

В гродненском ОМОНе – новый командир. Им стал подполковник милиции Юрий Насеня

Юрий Насеня ранее занимал должность заместителя командира ОМОН.

Начальник УВД Гродненского облисполкома Дмитрий Резенков представил личному составу областного отряда милиции особого назначения нового командира. Подразделение возглавил Юрий Насеня, который ранее занимал должность заместителя командира ОМОН.

Дмитрий Юрьевич поздравил подполковника милиции с назначением, отметив его колоссальный многолетний опыт работы в спецподразделении. А также очертил круг предстоящих важных задач, выразив уверенность, что Юрий Александрович достойно справится с возложенной на него ответственностью.

TOYty8-xUYk.jpg

Подполковник милиции в свою очередь высказал слова благодарности за оказанное ему высокое доверие, коим является назначение на должность командира отряда милиции особого назначения. Ю.А.Насеня заверил, что вместе с личным составом сумеет выполнить поставленные задачи на самом высоком профессиональном уровне.

Юрий Насеня – уроженец Брестской области. Начал свою карьеру в органах внутренних дел в 1998 году, когда пришел на службу милиционером ОМОН УВД Гродненского облисполкома. С 2005-го по 2018 год служил на различных должностях руководящего состава. В 2018-м стал заместителем командира ОМОН.

Указом Президента Республики Беларусь Юрий Александрович награжден медалями «За безупречную службу», «За отличие в охране общественного порядка».

#ОМОН #новости гродно #милиция #безопасность