Скорпиона ждет карьерный рост, а водолея — серьезный разговор с начальством. Гороскоп с 23 по 27 марта

Скорпиона ждет карьерный рост, а водолея - серьезный разговор с начальством. Гороскоп с 23 по 27 марта

Что предсказывают звезды разным знакам зодиака.

Овен

В среду противопоказана поспешность, делайте все неторопливо, если хотите избежать нервных срывов. В пятницу лучше воздержаться от активной деятельности, постарайтесь быть избирательнее в контактах. Ваше запущенное домашнее хозяйство будет нуждаться в вашем внимании.

Телец

Своевременное проявление деловой инициативы принесет желаемые результаты и последующий карьерный рост. Принимайте активное участие в решении вопросов на работе и дома. В субботу есть вероятность возникновения разногласий с родственниками.

Близнецы

Судьба пошлет вам радость, любовь и успех. Ваш ум, опыт, трудолюбие оценят по достоинству. Прислушайтесь к своей интуиции, благодаря которой вы сможете найти лучший выход из любой ситуации. Самостоятельно принимайте важные решения, касающиеся вашего будущего. В придачу к традиционным могут появиться и другие источники дохода.

Рак

Вы можете неожиданно для себя оказаться в элитарном кругу, пережить судьбоносную встречу. Но не стоит слепо доверять мнению других людей, проанализируйте ситуацию сами. Лучше принимать решения самостоятельно. Однако чем благополучнее будет ваш тыл, тем эффективнее обещает быть реализация задуманного.

Лев

Держитесь вашей точки зрения, не уступайте никому, но не отказывайтесь от компромисса. Среда подарит вам хорошее настроение вне зависимости от того, что будет с вами происходить. В конце недели стоит серьезно отнестись к вопросам личной жизни. Возможно, вас обманывают и используют в своих целях.

Дева

В среду рассчитывайте только на свои силы, помощников искать даже и не пытайтесь. Воспользуйтесь новой информацией и умением убеждать. Четверг – благоприятный день для начала долгосрочных проектов. В том числе и самых грандиозных. Также успешным может быть поиск дополнительного заработка.

Весы

Будьте осторожны с конфиденциальной информацией, свои и чужие тайны нельзя выбалтывать. В среду лучше сосредоточиться на решении одной проблемы, на большее вас все равно не хватит. Четверг может принести разочарование в личной жизни, много сил и времени будет потрачено впустую.

Скорпион

Ваша карьера пойдет в гору, вы получите именно то деловое предложение, которое давно ждали. Переговоры и контакты значительно упростятся, что позволит вам быстро достичь результата. Неделя благоприятна для решения семейных проблем и создания в доме уютной, комфортной обстановки. Не бойтесь изменить свою жизнь.

Стрелец

У вас появится возможность начать дело, которое после усилий может привести вас к большому успеху. Это может произойти благодаря обучению, новой работе. В личной жизни поменьше критики, не стоит бороться с недостатками избранника, отнеситесь к ним снисходительно.

Козерог

От вас могут потребоваться решительные, активные действия, особенно в деловой сфере. Вашему профессиональному росту будут способствовать ум и стремление к приобретению новых знаний. Не стоит проявлять упрямство. Чаще идите на компромисс, и вы останетесь душой компании.

Водолей

Позитивный взгляд на жизнь откроет перед вами новые возможности. Не исключено, что на этой неделе вам придется побеседовать с начальством. Вас может потянуть в дальнюю дорогу, но будьте осторожны, так как вероятны непредвиденные обстоятельства. В пятницу постарайтесь не задерживаться на работе, а устроить свидание или встречу с друзьями.

Рыбы

Вам придется тщательно следить за своей речью, иначе есть риск наговорить лишнего. Стоит проявить немного терпения, чтобы осуществить свой замысел. Во второй половине недели возможен разрыв отношений или даже развод. В личной жизни звезды предрекают вам серьезные перемены.