Почтальон Ольга Стасевич в своей работе руководствуется принципом «Быстрота, надежность, доступность»

Сумка почтальона Ольги СТАСЕВИЧ всегда забита до отказа. Люди на ее участке, несмотря на эпоху гаджетов, по-прежнему много читают и часто пишут письма от руки. И всегда интересуются, какое издание выбрать, в чем особенность той или иной газеты. И нет такого вопроса, на который не ответила бы Ольга Константиновна. Ведь борьба за каждого потенциального клиента — одна из важных профессиональных задач.

Ольга поделилась, что работала в ОПС Кореличи-1 в другой должности:

— Когда наконец-то переквалифицировалась, буквально засыпала вопросами: «Как?», «Зачем?» и «Почему?» Наталью Николаевну Чура. Она мой наставник, настоящий профессио­нал своего дела. Да, хлеб у почтальона нелегкий, зато очень нужный людям. Люблю общение, всех клиентов на участке, а в ответ чувствую доброе отношение к себе. Никогда не было ни конфликтов, ни жалоб. Некоторые наши читатели просто удивляют. К примеру, Ольга Викторовна Куляко — верный подписчик «СБ. Беларусь сегодня», «Сельской газеты», районной газеты «Полымя» — до десятка изданий, включая журналы! Да, почта меняется, внедряются новые технологии, но неизменным остается одно — преданность почтальонов своему делу, которые ежедневно проходят по 10—15 километров. Мы стремимся соответствовать девизу «Белпочты»: «Быстрота, надежность, доступность».

Добавлю также, что Ольга Ста­севич — настоящий ас в подписной кампании: всегда добавляет на участке 20—30 новых клиентов. И сама читает более десятка СМИ, чтобы быть в курсе событий.

https://www.sb.by