В агр. Оюцевичи Кореличского района произошел пожар хозпостройки. На территории области произошло 6 пожаров. Один человек пострадал

Один человек пострадал. На территории области произошло 6 пожаров

Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.

Загорание легкового автомобиля в гараже

11.05.2022 в 09.18 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля в гараже в д. Гумбачи Гродненского района. В результате повреждены панель приборов и салон. Причина пожара устанавливается.

Пожар в жилом доме со спасенной (пострадавшей)

11.05.2022 в 13.48 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в г. Гродно по ул. Купальская. В результате повреждено имущество в жилой комнате на втором этаже, закопчены стены и потолок. Работниками МЧС спасена гражданка, которая с отравлением продуктами горения и алкогольной интоксикацией госпитализирована в токсикологическое отделение УЗ «Гродненская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно». Состояние удовлетворительное. Причина пожара устанавливается.

Пожар хозяйственной постройки

11.05.2022 в 15.11 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения в д. Центральная Ивьевского района. В результате уничтожена кровля, повреждены стены и имущество. Причина пожара устанавливается.

Пожар хозяйственной постройки

11.05.2022 в 17.11 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения в г.п. Козловщина Дятловского района. В результате постройка уничтожена. Причина пожара устанавливается.

Пожар в жилом доме

11.05.2022 в 19.18 поступило сообщение о пожаре в жилом доме (хозяин Поздняк П.И., 1985 г.р., строитель СУП «Азот-Аго») в д. Лукашино Ивьевского района В результате повреждены кровля и перекрытие.

Пожар хозяйственной постройки

11.05.2022 в 19.39 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения в аг. Оюцевичи Кореличского района. В результате повреждены кровля и перекрытие на площади 5 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

#МЧС #пожар #происшествия #новости регионов