В открытом первенстве БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике кореличские спортсмены взошли на победный пьедестал

В г. Лида  прошли олимпийские дни молодежи и открытое первенство БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике.  Команда спортсменов-учащихся ГУ «ДЮСШ Кореличского района» под руководством тренера-преподавателя Полуяна Святослава Леонтьевича  принимала участие в данных соревнованиях.

Первое место в  весовой  категории 73 килограмма с результатом  100 кг в рывке и 127 кг в толчке занял Степан Заяц.  Степан уже третий год занимается в Лидском филиале учреждения образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва».

Третье  место  в  весовой  категории 89 килограммов с результатом  85 кг в рывке и 110 кг в толчке занял Максим Уласевич.

В открытом первенстве БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике серебряными призерами в своих весовых категориях  стали: Даниил Полуян, Иван Тарасевич, Богдан Шевко.

Все победители и  призеры данных соревнований награждены ценными призами,  дипломами и медалями управления  спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Поздравляем участников нашей команды с призовыми местами!