Заместитель Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валерий Мицкевич встретился с делегацией Гродненской области

Заместитель Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валерий Мицкевич встретился с делегацией Гродненской области

Встреча с активом Гродненщины состоялась в Овальном зале.

13 мая заместитель Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валерий Мицкевич встретился с делегацией Гродненской области.

0J3A6117.JPG0J3A6133.JPG0J3A6143.JPG

В Овальном зале состоялась встреча с активом Гродненщины. Валерий Мицкевич поблагодарил представителей региона за непростой труд, четкое и умелое руководство всеми процессами в ответственный период работы над проектом Конституции Республики Беларусь.

Вице-спикер отметил, что депутаты Палаты представителей и представители Гродненской области активно участвовали в разработке обновленной Конституции и подготовили хороший проект.

0J3A6269.JPG0J3A6491.JPG

«Все с честью справились с поставленной задачей, и есть действительно хороший результат. Сейчас предстоит колоссальная работа по корректировке законодательства. И наша общая задача сделать все ответственно и мудро, чтобы наши потомки жили в независимой и процветающей стране», — акцентировал он.

0J3A6593.JPG0J3A7162.JPG0J3A6787.JPG

В завершение, Валерий Мицкевич вручил Благодарности Председателя Палаты представителей самым активным представителям области за многолетний добросовестный труд и образцовое исполнение служебных обязанностей.

0J3A7288.JPG