Тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в ГУО «ЦКРОиР Кореличского района»

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в ГУО «ЦКРОиР Кореличского района». Педагогами центра была создана праздничная атмосфера, звучала весёлая музыка, всё это позволило сделать праздник запоминающимся.
Необычные конкурсы и эстафеты, загадки, подвижные и словесные игры, танцы, поднимали настроение детям и взрослым. Ребята с большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах. В конце праздника, дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке, пускали мыльные пузыри.
В этот день было много улыбок и хорошего настроения. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.
Праздник оставил много незабываемых эмоций.

Воспитатель Байдельдинова Наталия Александровна