В Кореличском районе стартует районный смотр-конкурс на лучшую организацию питания механизаторов в ходе уборочной кампании 2022 года

 

Конкурс проводится с целью улучшения организации питания механизаторов в ходе проведения уборочных работ, усиления заинтересованности нанимателей в создании надлежащих условий для питания, выявления и распространения положительного опыта по организации питания механизаторов в ходе проведения массовых полевых работ, выявления новых способов и форм организации их питания, поощрения трудовых коллективов и отдельных работников, принимающих активное участие в проведении данной работы. Проводится смотр-конкурс по инициативе Кореличского районного объединения профсоюзов.
Конкурс проводится в период с 12 августа по 12 сентября 2022 года среди сельскохозяйственных организации, входящих в состав Кореличской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. Материалы для участия в конкурсе представляются в Кореличское районное объединение профсоюзов в срок до 12 сентября 2022 года на электронную почту: korelichi@fpb.by.