Гороскоп на 26 сентября

Гороскоп на 26 сентября

Овен

Сбавьте обороты и оглянитесь вокруг – не все будет получаться именно так, как вы хотите. В первой половине дня вероятны нарекания от начальства, поэтому постарайтесь не опаздывать и больше уделить внимания мелким деталям. Не игнорируйте сообщения от друзей и постарайтесь помочь окружающим – на этот раз это не останется без внимания и принесет вам пользу.

Телец

Остерегайтесь скандалов – вероятно, что кто-то намеренно будет выводить вас из равновесия. День подходит для новых знакомств, встреч и общения с интересными и яркими личностями, с которыми вы давно хотели наладить контакт. Во второй половине дня возможно получение известия, которое вас удивит или заставит о чем-то задуматься.

Близнецы

Благоприятный день для всего нового и необычного. Действуйте быстро и не прогадаете – звезды обещают вам интересный поворот и удачу, если вы не пропустите важное событие в первой половине дня. Во второй половине дня не сбавляйте обороты – может наметиться дело, в котором вам придется принимать непосредственное участие.

Рак

Не пытайтесь сделать все и сразу – сегодня ваша продуктивность и сообразительность будет ниже обычной. Настройтесь на позитив – звезды подарят вам положительные переживания, а ближе к вечеру – неожиданную встречу или новое знакомство, которое обещает быть радостным и интересным.

Лев

Чем больше активности вы проявите сегодня, тем больше продуктивности подарит вам этот день. В первой половине дня ничего не предпринимайте — ваша продуктивность и сообразительность будет ниже, чем обычно, зато во второй вам по плечу будут самые смелые планы и замыслы.

Дева

Сегодня вам многое может оказаться по плечу, если вы действительно будете трудолюбивы и сумеете справиться со всеми неприятностями и трудностями самостоятельно. Займитесь собой – звезды обещают вам счастливое стечение обстоятельств при условии, что вы будете инициативны. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия.

Весы

Проявите доброжелательность и не торопите события – сегодня вам может прийти в голову неожиданная идея, которая заставит переменить свои планы на будущее. Остерегайтесь обмана – вполне вероятно, что вы будете принимать желаемое за действительное. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия.

Скорпион

Не ждите от себя рекордов – сегодня день пойдет совсем не так, как вы запланировали. Остерегайтесь обмана – вполне вероятно, что окружающие будут пытаться что-то скрыть или преподнести совсем не так, как это есть на самом деле. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия, которое вы так долго ждали, но постарайтесь не верить ничему на слово – вероятны иллюзии.

Стрелец

Проявите характер – сегодня вам придется вмешаться в неприятное дело или настаивать на своей правоте. Звезды обещают вам благоприятный период для того, чтобы достичь поставленной цели, поэтому используйте возможности, счастье и случай. Не рассчитывайте на поддержку со стороны – вполне вероятно, что некоторые люди отвернутся от вас.

Козерог

Не планируйте свидание сегодня и перенесите важные встречи – вероятно непонимание с окружающими и обострение былых разногласий и конфликтов. День обещает быть удачным для тех, кто планирует работу, поездки и переговоры. В первой половине дня ждите неожиданного предложения, которое может принести вам неожиданную пользу или радость.

Водолей

Сегодня неожиданности рискуют сорвать ваши планы. Звезды обещают вам благоприятный день для встреч, знакомств и просто общение, но, чтобы достичь поставленной цели, постарайтесь все продумать и заново просчитать свои шаги и достижения. В первой половине дня вероятны технические поломки и помехи, которых вы уж точно не ожидаете.

Рыбы

Притормозите активность – сегодня вас посетит неожиданная идея, которая заставит полностью переменить свои планы. Не бойтесь меняться или полностью менять свои планы на будущее – они принесут вам положительные впечатления и радость. В первой половине дня вероятны не только неожиданные новости, но и встречи с приятными людьми и теми, кого вы давно не видели.