В г.п. Мир торжественно открыли детский игровой комплекс

Глубоко символично, что открытие игрового комплекса «ЯСНА» произошло сегодня, когда вся страна отмечает День народного единства.

На открытие комплекса приехали почетные гости: заместитель председателя Кореличского районного исполнительного комитета по экономике Игорь Лазаревич, председатель Мирского сельисполкома Александр Маркевич, начальник Слонимского зонального узла электросвязи Игорь Белов и начальник Кореличского участка электросвязи Михаил Дроздов.

Гости праздника поздравили присутствующих с Днем народного единства и выказали надежду, что данный игровой комплекс будет приносить детишкам радость.

Маленьких участников праздника развлекали веселые аниматоры ГУК «Молодежный центр культуры». Предложенные игры пришлись по душе мальчишкам и девчонкам, они с удовольствием окунулись в мир развлечений, ну и, конечно же, опробовали новую горку и качели.

Игровой комплекс, подаренный юным жителям Мира, включает в себя удобные качели, горку, песочницу и скалодром. Все изготовлено из дерева и пластика, чтобы игры на свежем воздухе были безопасными.

Евгения Развадовская: «Очень приятно, что в нашем поселке проходят такие события. Сегодня даже погода хорошая, поднимает настроение у детей. Площадка небольшая, но для самых маленьких очень подходит. Все в ней очень продумано. Спасибо большое компании «Белтелеком» за такой праздник».

Сачук Татьяна: «Мероприятие очень понравилось как детям, так и взрослым. Потанцевали, попрыгали, повеселились. Площадка просто замечательная, спасибо «Белтелекому».

После окончания игровой программы все гости мероприятия получили памятные сувениры от компании «Белтелеком».

Сергей СТОЛЯР

Фото автора

2