Разнообразие вкусов, отменное качество. Чем удивлял гостей «Беллакт» на главном празднике хлеборобов «Дажынкі-2022»

В этом году столицей главного праздника аграриев Гродненщины стал городской поселок Большая Берестовица.  В минувшую субботу там было шумно, весело и многолюдно: праздник встретил сотни гостей со всей области!

IMG_0202.jpg

Центральной площадкой «Дажынак-2022» стала площадь Ратушная. Здесь прошли основные мероприятия праздника. Чествование работников агропромышленного комплекса региона, которые достигли самых высоких показателей в период уборочной кампании, пожалуй, стало одним из самых волнующих моментов торжества.

IMG_0203.jpg

Для аграриев областной фе-стиваль-ярмарка тружеников села из года в год символизирует окончание уборочной страды. Для жителей региона это, во-первых, хороший повод поблагодарить всех тех, кто не покладая рук трудился в поле, во-вторых, прекрасная возможность провести свой выходной весело и с пользой.

С самого утра на областном празднике тружеников села развернулась ярмарочная жизнь. Главный праздник хлеборобов традиционно порадовал яркой концертной программой и множеством веселых развлечений и интересных событий.

IMG_0205.jpg

IMG_0206.jpg

Традиционной фишкой фестиваля стали богато обустроенные тематические подворья районов области, выставка конкурсных караваев. Жители и гости Большой Берестовицы в этот день смогли также попробовать вкусные новинки от ведущих предприятий региона.

Сразу несколькими новинками удивляли гостей фестиваля тружеников села на площадке компании «Беллакт». Полезная и вкусная продукция волковысского производителя знакома потребителям с самого рождения.

IMG_0209.jpg

IMG_0207.jpg

Коллектив и руководство компании уверены: чтобы быть востребованным, важно идти в ногу со временем и применять новейшие технологии, повышая тем самым качество и безопасность продукта. Руководствуясь этим незамысловатым правилом, предприятие из года в год охотно радует своих потребителей новинками на экспозиции Волковысского ОАО «Беллакт».

IMG_0323.jpg

IMG_0326.jpg

Недавно предприятие, например, пополнило свою эксклюзивную линейку десертов пирожным на мягкой шоколадной вафле с начинкой «Вишня».

IMG_0349.jpg

Существенно расширилась и линейка как питьевых, так и обычных йогуртов. В большом формате появился йогурт в стаканах для всей семьи с наполнителями черника, клубника. Среди новинок также йогурт питьевой для питания детей раннего возраста с бифидобактериями «Груша-банан».

IMG_0359.jpg

И это еще не все! На площадке были также представлены мягкие сыры Vualia: сливочный, с грибами, с чесноком, с креветками. Все смогли попробовать и решить, какой вкус ему больше по душе. Но, судя по отзывам потребителей, каждый из них по-своему уникальный.

Один лишь восторг и восхищение, особенно у детей, вызвал нежный творожный крем с мармеладом.  Он, кстати, не только вкусный, но и полезный!

IMG_0363.jpg

Также компания «Беллакт» презентовала новую ТМ «Fazenda», продукция для этого бренда производится на Гродненском консервном заводе. Жители и гости Большой Берестовицы смогли продегустировать фруктовые пюре, кетчупы, соки, нектары и многое другое. Особенно гости праздника оценили яблочное пюре и кетчуп «Славянская кухня».

Утонченный вкус и высокое качество представленных новинок ТМ «Беллакт» по достоинству оценили народные дегустаторы, почетные гости праздника, председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник и другие участники шествия.
Сомнений нет: продукция ТМ «Беллакт» – синоним отменного вкуса и отличного качества, соответствующего всем стандартам, действующим в различных странах и регионах.
Волковысское ОАО «БЕЛЛАКТ». УНП 500043093

#новости гродно #продукты #ярмарка #экономика