Семейный спортивный праздник БРСМ «Супер СЕМЬЯ» прошел в Гродно

На мероприятии собрались 12 семей.

Семейный спортивный праздник «Супер СЕМЬЯ», организованный областным комитетом ОО «БРСМ», проводится в рамках стартовавшего ещё в 2019 году проекта «ПапаЗАЛ». В этот раз мероприятие было приурочено сразу к двум важным датам: Дню матери и Дню отца и прошло в два этапа.

IMG_4257.JPG
IMG_4284.JPG

Первый этап прошел в заочной форме: участники предоставили свои семейные фотографии, которые после были выставлены в социальных сетях областного комитета БРСМ для онлайн-голосования. Победила в первом этапе семья Фастенковых из Новогрудского района.

Второй этап прошел 19 сентября на базе городской гимназии №5 города Гродно, где собрались 12 семей. Организаторы тщательно потрудились над программой и придумали целый ряд состязаний для детей и их родителей. Молодые семьи проверили свои спортивные качества в таких состязаниях, как «ловкая семейка», «воздушный бой», «веселые мячи», и других, а также показали свои атлетические навыки, ловкость обращения с теннисной ракеткой, футбольным мячом и обручем.

IMG_4321.JPG
IMG_4334.JPG
IMG_4346.JPG
IMG_4374.JPG

По итогам всех испытаний 1-е место заняла семья Яскевич из Зельвенского района, 2-е место — семья Кощич из Скиделя, закрыла тройку призеров семья Гуринвич из Мостовского района.

IMG_4295.JPG
IMG_4385.JPG
IMG_4395.JPG