Военный факультет ГрГУ имени Янки Купалы приглашает на день открытых дверей

Мероприятие состоится 8 октября.

Военный факультет распахнет свои двери перед потенциальными абитуриентами в грядущую субботу, 8 октября. У школьников и их родителей будет уникальная возможность увидеть будни курсантов изнутри, пообщаться с руководством факультета.

Курсанты на военном факультете Гродненского государственного университета имени Янки Купалы обучаются по двум специальностям: «Тыловое обеспечение войск (по направлениям)» и «Физическая подготовка военнослужащих». Каждая из специальностей по-своему интересна и пользуется большим спросом у абитуриентов.

Экскурсия будет проходить в несколько этапов. Благодаря дню открытых дверей школьники и их родители смогут узнать, как поступить на военный факультет и ознакомятся с условиями проживания девушек и юношей. Гостям расскажут об образцах военной формы разных лет и подразделений, также школьники смогут поупражняться на обучающих тренажерах

Естественно, гостей Дня открытых дверей угостят кашей, приготовленной курсантами военного факультета. Мероприятие состоится с 10.00 до 13.00 по адресу г. Гродно, Фолюш 15/219. Приглашаем всех желающих принять участие!