5 причин выбрать потребительский кредит Беларусбанка

Если вы задумываетесь об обновлении бытовой техники, мебели или даже авто, не предпринимайте никаких действий, пока не дочитаете этот материал. Понадобится всего 2 минуты, а выгода может быть очень ощутимой для семейного бюджета.

1 причина – проходящая сейчас юбилейная акция.

К предстоящему 100-летнему юбилею банк дарит клиентам 100 дней грейс-периода со сниженной процентной ставкой.
По кредитам на потребительские нужды сроком до 5 лет, оформленным по 10.01.2023 г., ставка 100 дней будет 17,34% годовых. Еще привлекательнее выглядит кредит на потребительские нужды сроком до 5 лет, который выдается на покупку товаров белорусского производства. Если оформить его по 08.02.2023 г., в течение 100 дней ставка составит всего 0,1%.

2 причина – привлекательные ставки для приобретения в кредит товаров отечественного производства.

«Партнер Оптимальный» – запомните или запишите название этого кредита. Ставка по нему составит 15% годовых. Плюс ко всему клиенты получают отсрочку по уплате основного долга в течение 12 месяцев.

Также приобрести белорусские товары можно, оформив потребительский кредит сроком до 5 лет, выдача которого производится путем безналичного перечисления на счета третьих лиц. Ставка по этому кредиту в течение грейс-периода (100 дней) снижена до 0,1%, а после его завершения составит 15% (при подаче заявки на кредит дистанционно – 14,5% годовых).

Привлечет ваше внимание и кредит на приобретение автомобилей Geely. С учетом снизившихся недавно ставок в грейс-периоде вы будете платить 5% годовых. Его продолжительность(18/24/36 месяцев) зависит от того, какую часть стоимости авто вы оплатите собственными средствами. Когда льготный период закончится, ставка составит 15% годовых. Оформить этот кредит можно прямо в дилерских центрах СЗАО «Белджи» или в сервисах дистанционного обслуживания.

3 причина – покупать товары в кредит у партнеров банка – выгодно.

Для таких случаев есть кредит «Партнер Online». Ставки по нему вас точно порадуют. В зависимости от срока кредитования (2/3/6/9/12 месяцев) они варьируются от 0,01% до 14% годовых. Этот кредит оформляется только дистанционно: на корпоративном сайте банка, в М-банкинге, Интернет-банкинге. До оформления кредита необходимо уточнить, являются ли магазин или организация партнером банка, и узнать номер своего заказа.

4 причина – простота оформления и максимальная прозрачность.

Оформить кредит в Беларусбанке очень просто. Подать заявку можно как в учреждении банка, так и дистанционно (через корпоративный сайт банка, М-банкинг, Интернет-банкинг). При этом преимущество подачи заявки в каналах дистанционного обслуживания – это не только пониженная процентная ставка, но и возможность заключить договор и получить кредит без посещения банка.

Заявка на кредит рассматривается в максимально короткие сроки, но не позднее следующего рабочего дня. Все кредиты Беларусбанка не предполагают скрытых платежей, страховок, комиссий. Возможно оформление кредита без поручителей и без справки о доходах.

5 причина – скоро Новый год.

И чтобы порадовать себя и близких чем-то новым и полезным, на что не хватает сбережений и нет терпения ждать, приходите за потребительскими кредитами в учреждения Беларусбанка по всей стране или звоните за более подробной информацией по номеру 147.

Logoblok_100_gorizontal_rus.jpg

УНП 100325912