«БЕЛДЖИ» презентовал седан Geely Еmgrand 7 NEW

СЗАО «БЕЛДЖИ» презентовало седан Geely Еmgrand 7 NEW, передает корреспондент БЕЛТА.

«Мы обратили внимание на то, что в классе кроссоверов нам удалось занять достойное место на отечественном рынке. Но есть седаны, которые мы пока не предлагали рынку. Поэтому вашему вниманию сегодня представлен обновленный седан — Geely Еmgrand 7 NEW. Это автомобиль 4-го поколения, который, на мой взгляд, очень выгодно отличается от предыдущих моделей и должен понравиться нашим потребителям. Мы ведем работу над этим автомобилем, хотим, чтобы он вошел в линейку следующего года», — сказал генеральный директор компании Геннадий Свидерский.

Данный городской седан отличается кузовом в стиле флагманского Geely Preface. Автомобиль оборудован атмосферным бензиновым двигателем внутреннего сгорания JC-4G15B объемом 1,5 л и пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором.

Гендиректор предприятия отметил, что сейчас проводятся технические работы и проверки. А цена на новую модель пока не установлена. «Но она будет конкурентной в сегменте седанов. Мы увидели, что этот сегмент развивается, он самый массовый и требует обновления», — подчеркнул он.

«Что касается кроссоверов, планируется, что в следующем году мы продолжим производить и реализовывать Geely Coolray и Geely Atlas Pro. Мы видим, что они очень хорошо воспринимаются и отечественным, и российским рынком. И есть новый кроссовер Geely Monjaro, который уже прошел сертификацию в России. Тоже прорабатываем вопрос, чтобы он вошел в линейку, доступную для наших потребителей», — добавил Геннадий Свидерский.

БЕЛТА