Тракторист-машинист КСУП «Луки-Агро» Андрей Штейн о получении ордена Почета: «Приятно, что мой труд отмечен по достоинству»


В преддверии Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса во Дворце Независимости прошло чествование передовиков АПК. Трактористу-машинисту КСУП «Луки-Агро» Андрею Штейну Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил орден Почета.
– Побывать на таком торжественном мероприятии во Дворце Независимости – это радостно, очень волнительно и важно, – делится Андрей Николаевич. – Приятно, что мой труд отмечен по достоинству, приятно было слышать искренние слова благодарности, получить награду от Президента Беларуси Александра Лукашенко. Я горд за себя и за тех, кто радеет за свое дело, любит его, и каждый на своем месте вносит маленький, но такой значимый вклад в развитие всей страны. Ведь продовольственная безопасность – задача номер один, и мы будем в дальнейшем ее выполнять, ибо благополучие граждан должно быть всегда на первом месте. На этом всегда заостряет внимание Президент страны.

Екатерина КУКАНОВА