В Кореличах произошел пожар в арендуемом здании, приспособленном для производства транспортной тары. На территории Гродненской области произошло 4 пожара

Горели два жилых дома, здание обработки древесины и летняя кухня. На территории Гродненской области произошло 4 пожара

Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.

Пожар в жилом доме

02.11.2022 в 08.30 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в д. Мировщина Дятловского района. В результате повреждено имущество в доме, стена. Причина пожара устанавливается.

Пожар в летней кухне

02.11.2022 в 09.41 поступило сообщение о пожаре в летней кухне, расположенной на территории частного домовладения в д. Поройсть Вороновского района. В результате повреждено имущество, стены и потолок. Причина пожара устанавливается.

Пожар в жилом доме

02.11.2022 в 17.11 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в д. Лагоды Щучинского района. В результате повреждены деревянные конструкции вблизи дымохода. Причина пожара устанавливается.

Пожар в здании обработки древесины

02.11.2022 в 19.42 поступило сообщение о пожаре в арендуемом здании, приспособленном для производства транспортной тары (поддонов) в г.п. Кореличи по ул. Гастелло. В результате уничтожены два заточных станка для ленточной пилорамы, обрезки пиломатериалов, закопчены стены и перекрытие. Причина пожара устанавливается.