Гороскоп на 13 декабря

Тельцам стоит проявить характер и принять непростое решение.

Овен

Хороший день для отдыха, развлечений, встреч с друзьями и налаживания контактов – именно они принесут вам долгожданную радость и пользу. Не откладывайте контакты и общение в этот день – оно будет продуктивным и принесет много радости. Не планируйте много работы – скорее всего, она вызовет только раздражение, так как не все получится так, как вы хотели бы. В сложный момент обратитесь за помощью к друзьям.

Телец

Проявите характер – сегодня вам придется принимать непростое, но важное решение, от которого будет практически полностью зависеть ваша судьба. Остерегайтесь мошенничества – вероятно, что вам не вернут долг или заставят поступить совсем не так, как вы запланировали. Завершите начатые дела до обеда – во второй половине дня возможен неожиданный визит или встреча, которую вы давно уже ждали.

Близнецы

Не копите негативные эмоции – сегодня они могут обернуться для вас неожиданным взрывом агрессии. День не подходит для кардинальных перемен, даже если вы их давно запланировали – скорее всего, все получится не так. Постарайтесь ничего не менять в своей жизни – вероятно, что перемены обернутся большими разочарованиями и слезами.

Рак

Настройтесь на положительную волну – сегодня все будет у вас получаться быстрее, чем вы думали. Звезды обещают вам массу новых и интересных впечатлений, так что постарайтесь использовать день для продуктивного общения и знакомств, не отказывайтесь от мероприятий и встреч – они принесут вам радость и подарят много незабываемых минут.

Лев

Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так – сегодня многое будет вас отвлекать от того, что вы задумали изначально. Не все будет получаться сразу, но не сворачивайте с намеченного пути – вы заметите плоды ваших стараний, но не сразу. Постарайтесь не конфликтовать с окружающими – сегодня вам лучше держать под контролем напряжение.

Дева

Благоприятный день для решения проблем и сложных вопросов. На этот раз вы будете решительны и справитесь с любыми неприятностями самостоятельно. Не бойтесь переутомления – энергии у вас хватит на несколько человек, поэтому постарайтесь проявить характер и заняться тем, что вам действительно интересно. Не отказывайтесь вечером от приятных встреч и мероприятий.

Весы

Не планируйте решение сложных вопросов на сегодня – вам придется постоянно отвлекаться или делать то, что вы не планировали. Не бойтесь переутомления – энергии у вас хватит на несколько дел сразу, однако вы будете недостаточно собраны и станете чувствовать рассеянность и негативные мысли. Лучше не предпринимать никаких действий и поспешных решений.

Скорпион

Сложный день во всех отношениях, особенно в новых начинаниях. Не все получится сразу, поэтому постарайтесь не конфликтовать и не браться за слишком рискованные поступки, особенно в первой половине дня. В этот день вам напомнят о себе неприятные люди, однако вы сумеете держать удар и справиться со всеми неприятными моментами, если действительно постараетесь.

Стрелец

Не позволяйте себе лениться – звезды обещают вам яркий и интересный день, наполненный событиями и впечатлениями. В этот день вам напомнят о себе те, кого вы давно хотели увидеть, постарайтесь больше общаться, а не замыкаться в себе. Ближе к вечеру вас ожидает неожиданный поворот.

Козерог

Оставайтесь в тени и не спешите – не все окажется тем, чем кажется на первый взгляд. Новости, которые вы узнаете сегодня, могут внести коррективы в ваши планы, но не торопитесь с выводами – вероятно получение ложной информации. Не бойтесь менять свои планы на будущее – вероятно, что вы сможете быстрее достичь успеха, чем вы думаете.

Водолей

Проявите инициативу, но не спешите с выводами – сегодня вы можете совершить поступок, о котором пожалеете. Остерегайтесь конфликтов и не ввязывайтесь в споры – в этот день могут напомнить о себе те, кого вы не хотели бы видеть. Уделите достаточно внимания работе и не пропустите новости – они могут оказаться важными.

Рыбы

Проявите инициативу, но не сплетничайте – это может ударить вас в будущем и обернуться против вас. Новости, которые вы узнаете сегодня, заставят вас переменить планы на будущее или сделать поступок, который совершенно не свойственен вам. Не бойтесь меняться – некоторые перемены придут вам на пользу и принесут много радости и интересных мгновений.