Гороскоп на пятницу, 23 декабря

Пятница будет удачной для трудолюбивых людей.

Из десяти планет гороскопа, в данный момент целых четыре находятся в целеустремленном знаке Козерога. А этот знак строго спрашивает и вознаграждает лишь тех, кто честно трудится. Кроме того, он требует отказаться от несбыточного и взглянуть в глаза правде, передает МИР24.

23 декабря состоится новолуние в Козероге. Несмотря на предпраздничный период, не стоит забывать о серьезных вещах. Пятница будет удачной для трудолюбивых людей, у которых уже разработан детальный план действий.

Отличный день для того, чтобы сдать отчет, зачет или курсовой проект. Также пятница хороша для работы с цифрами, нормативными документами и точными фактами. Также будет хороший момент, чтобы вручить новогодние подарки деловым партнерам.

Овен, вы поделитесь с кем-то бесценным опытом, тем самым укрепите свой авторитет.

Телец, вы окажете содействие человеку, который окажется полезен вам в будущем.

Близнецы, в делах, в которых до сих пор не наметилось прогресса, надо будет усилить напор.

Рак, необычное поведения кого-то из знакомых заслуживает отдельного внимания. Возможно, вы неправильно оценивали этого человека или его роль в вашей жизни.

Лев, придется постараться, чтобы выжать из создающихся обстоятельств максимум возможного. Не жалейте усилий, и вы будете быстро приближаться к цели.

Дева, проявите инициативу, покажите свою заинтересованность явным образом. Не стесняйтесь напомнить человеку, который вам нравится, о своих достоинствах.

Весы, в этот день необходимо проявлять твердость характера. Если на вас кто-то пытается давить, попробуйте сказать решительное «нет».

Скорпион, сегодня можно успешно сменить какой-то один жизненный сюжет на другой.

Стрелец, пересмотрите доходы и расходы, посоветуйтесь с финансово успешным человеком.

Козерог, это отличный день для того, чтобы сблизиться с кем-то на основе общих идей и схожих симпатий.

Водолей, есть риск пострадать от людей, действующих за вашей спиной. Остерегайтесь тайных недоброжелателей. Явных остерегайтесь тоже.

Рыбы, этот день хорош для любых встреч, на которых вы надеетесь понравиться, произвести впечатление.