Гороскоп на пятницу, 9 декабря

Лев, есть вероятность опоздать на важную встречу.

Луна уже расходится со вспыльчивым Марсом, но полнолуние еще в разгаре, его влияние мы будем ощущать и 9 декабря. При этом Луна будет конфликтовать с Венерой и Меркурием, передает МИР24.

В пятницу лучше не проводить важных совещаний и переговоров, потому что многие решения этого дня будут пересмотрены в дальнейшем. Самочувствие тоже окажется под ударом, особенно у метеочувствительных людей.

Общительным личностям 9 декабря захочется объять необъятное. Но не стоит планировать много встреч, не нужно вести долгих телефонных разговоров. Многое из того, что связано с общением, окажется пустыми хлопотами. Болтовня будет отвлекать от важных дел.

Тау-квадратура на Нептун принесет путаницу, потерю вещей и документов. В эту пятницу в преимуществе окажутся люди, у которых порядок в доме, на рабочем столе и в голове.

На астрологической карте этого дня выделяются напряженные лунные аспекты, поэтому день трудно назвать благоприятным. Особенно уязвима эмоциональная сфера. Люди с мобильной психикой могут ощущать себя не в своей тарелке.

Овен, все сказанное вами может быть использовано против вас. Молчанье – воистину золото, когда Луна противостоит Меркурию.

Телец, старайтесь не решать свои дела через других людей, вас могут подвести.

Близнецы, не тратьте много времени на телефонные разговоры, в них будет много сплетен и пустой информации.

Рак, это день повышенной тревожности. Проживите его в режиме экономии эмоций.

Лев, есть вероятность опоздать на важную встречу. Старайтесь планировать свое время с запасом.

Дева, вам предстоит борьба с превосходящими силами хаоса и неразумности отдельных личностей.

Весы, не стоит вести доверительные беседы, раскрывать сокровенные мысли. Вы можете быстро пожалеть о сказанном

Скорпион, вероятен неожиданный конфликт с кем-то из тех, с кем вы видитесь нечасто.

Стрелец, это довольно опасный день для взаимоотношений. Не рискуйте близкими людьми и выбирайте выражения помягче.

Козерог, в ближайшие сутки не лишним будет подстраховаться. Не бойтесь показаться слишком осторожным. Сейчас эти меры будут вполне разумны.

Водолей, настроение ваше будет подвержено быстрым переменам. Постарайтесь не общаться с людьми, которые нагнетают обстановку.

Рыбы, тщательно выбирайте слова. Вас могут неправильно понять или вы невольно станете звеном передачи неверных сведений.